朝阳本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
朝阳
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
朝阳公交查询
〉吴家洼一号站
公交站点:
吴家洼一号站
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
吴家洼一号站
”的公交线路,共
1
条
10路
10路(七道泉子 - 南荒)
【
我来纠错
】
运营时间:
1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
七道泉子
-
七道泉子小学
-
第十五中学
-
七道泉子南村
-
吴家洼八号站
-
吴家洼七号站
-
吴家洼六号站
-
吴家洼五号站
-
吴家洼四号站
-
吴家洼三号站
-
吴家洼二号站
-
吴家洼一号站
-
朝阳工程技术学校
-
中山小区
-
新华小学
-
朝阳拓普公司
-
云竹小区
-
铁北小区
-
第五中学
-
县政府
-
九州商厦
-
五一街
-
佑顺寺
-
市工商局
-
体育馆
-
文化大厦
-
朝阳市交通局
-
朝阳县高中
-
八宝三号站
-
八宝二号站
-
八宝一号站
-
凤凰山景区
-
凤凰山东门
-
南荒
返程:
南荒
-
凤凰山东门
-
凤凰山景区
-
八宝一号站
-
八宝二号站
-
八宝三号站
-
朝阳县高中
-
朝阳市交通局
-
文化大厦
-
体育馆
-
市工商局
-
佑顺寺
-
五一街
-
九州商厦
-
县政府
-
第五中学
-
铁北小区
-
云竹小区
-
朝阳拓普公司
-
新华小学
-
中山小区
-
朝阳工程技术学校
-
吴家洼一号站
-
吴家洼二号站
-
吴家洼三号站
-
吴家洼四号站
-
吴家洼五号站
-
吴家洼六号站
-
吴家洼七号站
-
吴家洼八号站
-
七道泉子南村
-
第十五中学
-
七道泉子小学
-
七道泉子
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-