朝阳本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
朝阳
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
朝阳公交查询
〉中医院分院
公交站点:
中医院分院
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
中医院分院
”的公交线路,共
4
条
7路
8路
环1路
环2路
7路(交警队东门 - 文祥豪府)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:30-18:30|6:30-18:30 1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
朝阳市公共汽车公司
往程:
交警队东门
-
冬阳小区
-
冬阳小区南门
-
四季小区
-
凌水家园
-
第七中学
-
北塔分局
-
春华小区
-
燕北供电局
-
燕北社区
-
中医院分院
-
重型社区
-
鑫源大厦
-
卫校家属院
-
县农村信用社
-
电厂家属院
-
移动公司
-
审计局
-
大润发
-
九州商厦
-
南街小学
-
金元
-
出入境接待大厅
-
人民公园北门
-
人民公园
-
劳动大厦
-
龙山街
-
双塔区武装部
-
富达小区
-
路政管理局
-
音乐家协会
-
国税局
-
怡盛园
-
文祥豪府
返程:
文祥豪府
-
怡盛园
-
国税局
-
音乐家协会
-
路政管理局
-
富达小区
-
双塔区武装部
-
龙山街
-
劳动大厦
-
人民公园
-
人民公园北门
-
出入境接待大厅
-
金元
-
南街小学
-
九州商厦
-
大润发
-
审计局
-
移动公司
-
电厂家属院
-
县农村信用社
-
卫校家属院
-
鑫源大厦
-
重型社区
-
中医院分院
-
燕北社区
-
燕北供电局
-
春华小区
-
北塔分局
-
第七中学
-
凌水家园
-
四季小区
-
冬阳小区南门
-
冬阳小区
-
交警队东门
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
8路(火车站 - 第四医院(交警支队检测线))
【
我来纠错
】
运营时间:
1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
朝阳市公共汽车公司
往程:
火车站
-
交通宾馆
-
朝阳军分区
-
朝百大楼
-
大润发
-
中心医院
-
青年公园
-
鑫源大厦
-
重型社区
-
中医院分院
-
县造纸厂
-
孟克村
-
交警支队
-
龙城大桥
-
小马电机修理
-
二其营子
-
龙城第一齿轮厂
-
玉海农机
-
三学寺
-
铸业有限公司
-
凌北变电所
-
力宝集团
-
凌北信用社
-
他拉皋镇政府
-
他拉皋一号站
-
他拉皋二号站
-
凌东村
-
第四医院(交警支队检测线)
返程:
第四医院(交警支队检测线)
-
凌东村
-
他拉皋二号站
-
他拉皋一号站
-
他拉皋镇政府
-
凌北信用社
-
力宝集团
-
凌北变电所
-
铸业有限公司
-
三学寺
-
玉海农机
-
龙城第一齿轮厂
-
二其营子
-
小马电机修理
-
龙城大桥
-
交警支队
-
孟克村
-
县造纸厂
-
中医院分院
-
重型社区
-
鑫源大厦
-
青年公园
-
中心医院
-
大润发
-
朝百大楼
-
朝阳军分区
-
交通宾馆
-
火车站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
环1路(珠江广场 - 珠江广场)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:20-19:30|6:20-19:30 1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
朝阳市公共汽车公司
往程:
珠江广场
-
盘龙市场
-
朝阳市林业局
-
燕都花园
-
种子公司
-
客运中心
-
公汽公司
-
鑫源秋墅
-
火车站
-
军政饮食供应站
-
西街小区
-
朝阳县交通局
-
省地质队
-
县医院
-
长江社区
-
新隆毛纺集团
-
淮河新村
-
龙城区劳动就业局
-
黄河花园小区
-
朝柴社区
-
凌河
-
东风朝柴
-
第六中学
-
中医院分院
-
重型社区
-
鑫源大厦
-
青年公园
-
中心医院
-
大润发
-
商业城
-
人民公园
-
市劳动大厦
-
第二医院
-
珠江广场
返程:
珠江广场
-
第二医院
-
市劳动大厦
-
人民公园
-
商业城
-
大润发
-
中心医院
-
青年公园
-
鑫源大厦
-
重型社区
-
中医院分院
-
第六中学
-
东风朝柴
-
凌河
-
朝柴社区
-
黄河花园小区
-
龙城区劳动就业局
-
淮河新村
-
新隆毛纺集团
-
长江社区
-
县医院
-
省地质队
-
朝阳县交通局
-
西街小区
-
军政饮食供应站
-
火车站
-
鑫源秋墅
-
公汽公司
-
客运中心
-
种子公司
-
燕都花园
-
朝阳市林业局
-
盘龙市场
-
珠江广场
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
环2路(珠江广场 - 珠江广场)
【
我来纠错
】
运营时间:
1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
珠江广场
-
第二医院
-
市劳动大厦
-
人民公园
-
商业城
-
大润发
-
中心医院
-
青年公园
-
鑫源大厦
-
重型社区
-
中医院分院
-
第六中学
-
东风朝柴
-
凌河
-
朝柴社区
-
黄河花园小区
-
龙城区劳动就业局
-
电厂家属院
-
新隆毛纺集团
-
长江社区
-
县医院
-
省地质队
-
西街小区
-
军政饮食供应站
-
火车站
-
鑫源秋墅
-
公汽公司
-
客运中心
-
种子公司
-
燕都花园
-
朝阳市林业局
-
盘龙市场
-
珠江广场
返程:
珠江广场
-
盘龙市场
-
朝阳市林业局
-
燕都花园
-
种子公司
-
客运中心
-
公汽公司
-
鑫源秋墅
-
火车站
-
军政饮食供应站
-
西街小区
-
省地质队
-
县医院
-
长江社区
-
新隆毛纺集团
-
电厂家属院
-
龙城区劳动就业局
-
黄河花园小区
-
朝柴社区
-
凌河
-
东风朝柴
-
第六中学
-
中医院分院
-
重型社区
-
鑫源大厦
-
青年公园
-
中心医院
-
大润发
-
商业城
-
人民公园
-
市劳动大厦
-
第二医院
-
珠江广场
备注:首车:06:20 末车:19:26
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-