朝阳本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
朝阳
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
朝阳公交查询
〉卫校
公交站点:
卫校
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
卫校
”的公交线路,共
2
条
9路
环6路
9路(英德中学 - 朝阳酒厂)
【
我来纠错
】
运营时间:
早6:20发车 - 晚7:30发末班车 1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
朝阳市公共汽车公司
往程:
英德中学
-
鑫长龙汽修
-
森塬公司
-
康境万里行
-
龙城区劳动就业局
-
宝亨生态园
-
第九中学
-
朝柴医院
-
凌河社区
-
凌河
-
重型西门
-
市政工程管理处
-
立交桥
-
纺织厂
-
技术监督局
-
卫校
-
中心医院
-
大润发
-
商业城
-
市政府
-
人民公园
-
市劳动大厦
-
市人大
-
第二医院
-
珠江广场
-
国税局
-
县国土资源局
-
珠江小学
-
天富小区
-
龙祥华府
-
凤凰城
-
凤栖园
-
市财校
-
北方家属院
-
柳城地税分局
-
朝阳酒厂
返程:
朝阳酒厂
-
柳城地税分局
-
北方家属院
-
市财校
-
凤栖园
-
凤凰城
-
龙祥华府
-
天富小区
-
珠江小学
-
县国土资源局
-
国税局
-
珠江广场
-
第二医院
-
市人大
-
市劳动大厦
-
人民公园
-
市政府
-
商业城
-
大润发
-
中心医院
-
卫校
-
技术监督局
-
纺织厂
-
立交桥
-
市政工程管理处
-
重型西门
-
凌河
-
凌河社区
-
朝柴医院
-
第九中学
-
宝亨生态园
-
龙城区劳动就业局
-
康境万里行
-
森塬公司
-
鑫长龙汽修
-
英德中学
备注:发车间隔 7分钟
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
环6路(商业城 - 商业城)
【
我来纠错
】
运营时间:
发车间隔:
5-10分钟
往程:
商业城
-
剧场
-
县政府
-
市中心医院
-
卫校
-
纺织路
-
市三院
-
市中心血站
-
县造纸厂
-
孟克村
-
孟克村加油站
-
扣北村
-
北方重型
-
扣北村小桥
-
7中
-
东风机械厂
-
水产公司
-
三八商店
-
少年宫
-
胜利桥
-
市公路处
-
环卫处
-
银河小区
-
234门诊
-
煤气大罐
-
玫瑰家园
-
电视大学
-
珠江广场
-
市二院
-
文化区
-
人民公园
-
市政府
-
商业城
返程:
商业城
-
市政府
-
人民公园
-
文化区
-
市二院
-
珠江广场
-
电视大学
-
玫瑰家园
-
煤气大罐
-
234门诊
-
银河小区
-
环卫处
-
市公路处
-
胜利桥
-
少年宫
-
三八商店
-
水产公司
-
东风机械厂
-
7中
-
扣北村小桥
-
北方重型
-
扣北村
-
孟克村加油站
-
孟克村
-
县造纸厂
-
市中心血站
-
市三院
-
纺织路
-
卫校
-
市中心医院
-
县政府
-
剧场
-
商业城
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-